Студия Тишины » Расписание »

Расписание — пр. Генерала Острякова, 158А

Запись на занятия: +7 (978) 175 08 75

Перейти в расписание филиала на ул. Героев Бреста, 59

Перейти в расписание субботних практик на пр. Генерала Острякова, 158А

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:00 — 9:30
Универсальная йога
Татьяна Иванищева
8:30 — 9:30
* Пилатес
Виктория Горбачева
8:00 — 9:30
Универсальная йога
Татьяна Иванищева
8:30 — 9:30
* Пилатес
Виктория Горбачева
8:00 — 9:30
Универсальная йога
Татьяна Иванищева
 
9:00 — 10:00
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
9:00 — 10:30
Йога+цигун
Ольга Грищенко
9:00 — 10:00
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
9:00 — 10:30
Йога+цигун
Ольга Грищенко
9:00 — 10:00
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Соколова
10:00 — 11:00
* Стретчинг
Ксения Сыромятнова
10:45 — 12:00
Хатха-йога
Елена Левина
10:00 — 11:00
* Стретчинг
Ксения Сыромятнова
10:45 — 12:00
Хатха-йога
Елена Левина
10:00 — 11:00
* Стретчинг
Ксения Сыромятнова
9:30 — 11:00
Женская йога
Ольга Грищенко
11:30 — 12:30
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Цигун 50+
Ольга Грищенко
  11:00 — 12:00
Цигун 50+
Ольга Грищенко
11:30 — 12:30
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:30 — 12:45
Йога в гамаках для начинающих
Жанна Чёрная
  15:15 — 16:15
* Йога для подростков
(9-14 лет)

Виктория Горбачева
  15:15 — 16:15
* Йога для подростков
(9-14 лет)

Виктория Горбачева
  13:00 — 14:00
Школа здоровья
Наталья Галайко
  16:30 — 17:30
* Йога для детей
(4-8 лет)

Виктория Горбачева
  16:30 — 17:30
* Йога для детей
(4-8 лет)

Виктория Горбачева
   
  16:30 — 17:30
* Инь-Йога
Екатерина Грязнова
  16:30 — 17:30
* Инь-Йога
Екатерина Грязнова
   
17:45 — 18:45
* Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
17:45 — 18:45
* Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
17:45 — 18:45
* Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
 
18:00 – 19:00
* Пилатес
Виктория Горбачева
18:00 — 19:00
Йога для начинающих
Елена Соколова
18:00 — 19:00
Школа здоровья
Наталья Галайко
18:00 — 19:00
Йога для начинающих
Елена Соколова
18:00 – 19:00
* Пилатес
Виктория Горбачева
 
19:15 — 20:45
Гималайская йога
Виктор Астраханкин
(Вивек Гири)
19:30 — 20:45
* Аэройога
Ирина Федорищева
19:30 — 20:45
Йога — Здоровый позвоночник
Елена Маринкина
19:30 — 20:45
* Аэройога
Ирина Федорищева
19:15 — 20:45
Гималайская йога
Виктор Астраханкин
(Вивек Гири)
 
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Грищенко
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Соколова
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Грищенко
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Соколова
19:30 — 20:45
Йога — Здоровый позвоночник
Елена Маринкина
 
      21:10 — 22:00
Йога-нидра
Елена Соколова
   

* — ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!


Уровень нагрузки:
            Очень лёгкий
            Лёгкий
            Средний

Перейти в расписание филиала на ул. Героев Бреста, 59

Стоимость занятий в Студии Тишины

Расписание субботних практик

Дата Зал/Запись Время Практика Стоимость
5.11, суббота Воздушный зал
+7 (978) 175 08 75
10:45 — 12:45 Практика стояния на гвоздях
Алексей Кирсанов
Разово — 1 200 ₽
4 занятия — 4 000 ₽
Бодхи зал
+7 (978) 175 08 75
12:30 – 14:00 Мантра – медитация
Яна Кирсанова
600 ₽
12.11, суббота Воздушный зал
+7 (978) 175 08 75
18:00 – 19:30 Гонг- Медитация
Айгуль Суглобова
600 ₽
19.11, суббота Воздушный зал
+7 (978) 175 08 75
10:45 – 12:45 Практика стояния на гвоздях
Алексей Кирсанов
Разово — 1 200 ₽
4 занятия — 4 000 ₽
Бодхи зал
+7 (978) 175 08 75
12:30 – 14:00 Мантра – медитация
Яна Кирсанова
600 ₽
26.11, суббота Воздушный зал
+7 (978) 175 08 75
18:00 – 19:30 Гонг- Медитация
Айгуль Суглобова
600 ₽

Перейти в расписание филиала на ул. Героев Бреста, 59