Студия Тишины » Расписание »

Расписание — пр. Генерала Острякова, 158А

Запись на занятия: +7 (978) 175 08 75

Перейти в расписание филиала на ул. Героев Бреста, 59

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
  8:30 — 9:30
* Пилатес
Виктория Горбачева
  8:30 — 9:30
* Пилатес
Виктория Горбачева
   
9:00 — 10:00
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Надежда Скиба
9:00 — 10:00
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Надежда Скиба
9:00 — 10:00
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Соколова
10:15 — 11:15
* Аэройога
Ольга Турышева
10:45 — 11:45
Йога для начинающих
Надежда Скиба
10:15 — 11:15
* Аэройога
Ольга Турышева
10:45 — 11:45
Йога для начинающих
Надежда Скиба
10:15 — 11:15
* Аэройога
Ольга Турышева
 
11:30 — 12:30
Йога для беременных
Елена Антилогова
      11:30 — 12:30
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
* Арома-Исцеление
Ольга Вещикова
  15:15 — 16:15
* Йога для подростков
(9-14 лет)

Виктория Горбачева
  15:15 — 16:15
* Йога для подростков
(9-14 лет)

Виктория Горбачева
   
  16:30 — 17:30
* Йога для детей
(4-8 лет)

Виктория Горбачева
  16:30 — 17:30
* Йога для детей
(4-8 лет)

Виктория Горбачева
   
16:15 — 17:30
* Инь-Йога
Екатерина Грязнова
16:30 — 17:30
* Йога для похудения
  16:30 — 17:30
* Йога для похудения
16:15 — 17:30
* Инь-Йога
Екатерина Грязнова
 
17:45 — 18:45
* АэроМикс
(в гамаках)

Дана Радова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
17:45 — 18:45
* АэроМикс
(в гамаках)

Дана Радова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
17:45 — 18:45
* АэроМикс
(в гамаках)

Дана Радова
 
18:00 – 19:00
* Пилатес
Вера Рыбакова
18:00 — 19:00
Йога для начинающих
Елена Соколова
18:00 — 19:00
* Арома-Исцеление
Ольга Вещикова
18:00 — 19:00
Йога для начинающих
Елена Соколова
18:00 – 19:00
* Пилатес
Вера Рыбакова
 
19:15 — 20:15
Подвижное тело
Ольга Сикорская
19:30 — 20:30
* Йога в гамаках
Ирина Федорищева
19:15 — 20:15
Подвижное тело
Ольга Сикорская
19:30 — 20:30
* Йога в гамаках
Ирина Федорищева
19:15 — 20:15
Подвижное тело
Ольга Сикорская
 
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Татьяна Антонова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Соколова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Татьяна Антонова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Соколова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Татьяна Антонова
 

* — ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!


Уровень нагрузки:
            Очень лёгкий
            Лёгкий
            Средний

Перейти в расписание филиала на ул. Героев Бреста, 59

Стоимость занятий в Студии Тишины