Студия Тишины » Новости »

Расписание

Большой зал (4 этаж) +7 (978) 812 50 12

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
  8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
  8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
 
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Оксана Ковальская
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Оксана Ковальская
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Оксана Ковальская
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
  14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
  14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
  12:30 — 13:30
Акробатика 4-6 лет
Валерия Козлова
  15:15 — 16:15
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
  15:15 — 16:15
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
  13:30 — 14:30
Акробатика 7-10 лет
Валерия Козлова
16:30 — 17:30
Айкидо для детей и подростков
София Лозина
17:00 — 18:00
Акробатика 7-10 лет
Валерия Козлова
16:30 — 17:30
Айкидо для детей и подростков
София Лозина
 
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
17:50-19:20
Хатха-йога
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Акробатика 4-6 лет
Валерия Козлова
17:50-19:20
Хатха-йога
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
18:00 — 19:20
Хатха-йога

Ирина Федорищева
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Мария Кирилюк
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Рева-Михеева
19:30 — 21:00
Йога «Здоровый позвоночник-здоровое тело»
Мария Кирилюк
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Рева-Михеева
19:30 — 21:30
Хатха-йога 2 часа
Елена Антилогова

Малый зал (3 этаж) +7 (978) 071 63 17

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
08:30 — 09:45
Йога для начинающих
Елена Соколова
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
08:30 — 09:45
Хатха-йога
Елена Соколова
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
08:30 — 09:45
Йога для начинающих
Елена Соколова
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
9:30 — 11:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
9:30 — 11:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
09:15-10:45
Хатха-йога
Оксана Ковальская
  11:00 — 12:30
Йога для начинающих
Ольга Васищева
  11:00 — 12:30
Йога для начинающих
Ольга Васищева
  11:15-12:15
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
15:30 – 16:30
(по записи)
Пилатес
Виктория Горбачева
  15:30 – 16:30
(по записи)
Пилатес
Виктория Горбачева
  15:30 – 16:30
(по записи)
Пилатес
Виктория Горбачева
 
    16:35 — 17:30
Йога для малышей
Виктория Горбачева
  16:35 — 17:30
Йога для малышей
Виктория Горбачева
18:00 — 18:55
Пилатес
Кристина Горбунова
18:15 — 19:15
Пилатес
Ольга Турышева
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
18:15 — 19:15
Пилатес
Ольга Турышева
18:00 — 18:55
Пилатес
Кристина Горбунова
19:00-20:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
  19:00 — 20:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
  19:00-20:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
 
  19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
20:15 — 21:45
Йога для начинающих
Ольга Васищева
19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
   

*группа формируется — обязательно позвоните и уточните, состоится ли занятие!

Зал Воздушный (2-й этаж) +7 (978) 062 40 22

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
  8:00 – 9:00
Флай-йога
Ольга Турышева
  8:00 – 9:00
Флай-йога
Ольга Турышева
 
08:30 — 09:30
Йога в гамаках для начинающих
Елена Рева-Михеева
  08:30 — 09:30
Йога в гамаках для начинающих
Елена Рева-Михеева
  08:30 — 09:30
Йога в гамаках для начинающих
Елена Рева-Михеева
 
10:00 – 11:30
Пилатес + стретчинг
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Ирина Федорищева
10:00 – 11:15
Пилатес + стретчинг
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Ирина Федорищева
10:00 – 11:30
Пилатес + стретчинг
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Мария Кирилюк
  11:00 — 11:45
Baby Yoga
1,5 — 4 года

Елена Рева-Михеева
11:00 — 11:45
Baby Yoga
1,5 — 4 года

Елена Рева-Михеева
  10:45 — 11:45
Детская Йога
2,5-5 лет

Елена Рева-Михеева
12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник»
Елена Рева-Михеева
      12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник»
Елена Рева-Михеева
12:15 — 13:15
Йога «Здоровый позвоночник»
Мария Кирилюк
15:30 — 16:30
Аэройога
(с 7 лет)

Ольга Турышева
15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Мишель Мунтян
15:30 — 16:30
Аэройога
(с 7 лет)

Ольга Турышева
15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Мишель Мунтян
15:30 — 16:30
Аэройога
(с 7 лет)

Ольга Турышева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ольга Турышева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ольга Турышева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
17:30 — 19:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
18:10 — 19:10
Аэройога
Ольга Турышева
17:45 — 18:45
Just Fly
(многофункц. тренировка в гамаке)

Дана Радова
18:10 — 19:10
Аэройога
Ольга Турышева
17:45 — 18:45
Just Fly
(многофункц. тренировка в гамаке)

Дана Радова
18:10 — 19:10
Аэройога
Ольга Турышева
 
19:15 — 20:15
Фитнес
Яна Благодарова
19:00 — 20:00
Just Fly
(многофункц. тренировка в гамаке)

Дана Радова
19:15 — 20:15
Фитнес
Яна Благодарова
19:00 — 20:00
Just Fly
(многофункц. тренировка в гамаке)

Дана Радова
19:15 — 20:15
Фитнес
Яна Благодарова
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева

* группа формируется

Sup Йога
Запись по тел.: +7 (978) 815-35-15

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7:45 — 9:30
SupYoga
Елена Антилогова
  7:45 — 9:30
SupYoga
Елена Антилогова
  7:45 — 9:30
SupYoga
Елена Антилогова
7:45 — 9:30
SupYoga
Елена Рева-Михеева
7:45 — 9:30
SupYoga
Елена Рева-Михеева

Стоимость занятий в Студии Тишины