Студия Тишины » Новости »

Расписание

Большой зал (4 этаж) +7 (978) 812 50 12

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
  8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
  8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
 
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Ольга Варакина
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Ольга Варакина
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Ольга Варакина
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
  11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
  11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
  11:00 — 12:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
    12:45 — 13:45
Гибкая сила (йога, пилатес, растяжка)
Ольга Турышева
    12:30 — 13:30
Акробатика 4-6 лет
Валерия Козлова
  14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
14:00 — 15:00
Йога КПП
Мария Кирилюк
14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
  13:30 — 14:30
Акробатика 7-10 лет
Валерия Козлова
  15:30 — 16:30
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
15:30 — 16:30
Йога для беременных
Мария Кирилюк
15:30 — 16:30
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
   
  16:45 — 17:45
Айкидо для детей (от 5 до 8 лет)
София Лозина
17:00 — 18:00
Акробатика 7-10 лет
Валерия Козлова
16:45 — 17:45
Айкидо для детей (от 5 до 8 лет)
София Лозина
   
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
18:15 — 19:15
Пилатес
Вера Рыбакова
18:00 — 19:00
Акробатика 4-6 лет
Валерия Козлова
18:15 — 19:15
Пилатес
Вера Рыбакова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
18:00 — 19:30
Хатха-йога

Елена Рева-Михеева
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Антилогова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Михеева
19:30 — 21:00
Йога «Здоровый позвоночник-здоровое тело»
Ирина Федорищева
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Михеева
19:30 — 21:30
Хатха-йога интенсив (средний и продвинутый уровень)
Елена Антилогова
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева

Малый зал (3 этаж) +7 (978) 071 63 17

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
7:30 — 8:30
Bodyflex
Ксения Тимофеева
  7:30 — 8:30
Bodyflex
Ксения Тимофеева
  7:30 — 8:30
Bodyflex
Ксения Тимофеева
 
8:30 — 9:30
Пилатес (Спина и растяжка)
Ксения Тимофеева
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
8:30 — 9:30
Пилатес (Спина и растяжка)
Ксения Тимофеева
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
8:30 — 9:30
Пилатес (Спина и растяжка)
Ксения Тимофеева
09:00 — 10:00
Стретч-йога
Ольга Турышева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
9:30 — 10:30
Йога в потоке
Ольга Васищева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
9:30 — 10:30
Йога в потоке
Ольга Васищева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
10:00 — 11:00
Пилатес
Ольга Турышева
  10:30 — 12:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
  10:30 — 12:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
  11:30-12:30
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
15:00 — 16:00
Фит Йога
*группа формируется
Ирина Егорова
13:00 — 14:00
Facebuilding
Анастасия Полищук
  13:00 — 14:00
Facebuilding
Анастасия Полищук
15:00 — 16:00
Фит Йога
*группа формируется
Ирина Егорова
 
16:30 — 18:00
Хатха-йога
Оксана Ковальская
16:30 — 17:30
Йога для малышей
Оксана Ковальская
  16:30 — 17:30
Йога для малышей
Оксана Ковальская
16:30 — 18:00
Хатха-йога
Оксана Ковальская
 
18:00 — 19:00
Пилатес
Кристина Горбунова
18:00-19:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
18:00-19:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Пилатес
Кристина Горбунова
17:30 — 19:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
19:00 — 20:00
Стретчинг +Пилатес
Клавдия Арефьева
  19:00 — 20:00
Стретчинг +Пилатес
Клавдия Арефьева
  19:00 — 20:00
Стретчинг +Пилатес
Клавдия Арефьева
 
20:00 — 21:00
Bodyflex
Ксения Тимофеева
19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
20:15 — 21:45
Йога для начинающих
Ольга Васищева
19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
20:00 — 21:00
Bodyflex
Ксения Тимофеева
 

*группа формируется — обязательно позвоните и уточните, состоится ли занятие!

Зал Воздушный (2-й этаж) +7 (978) 062 40 22

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
  7:00 – 8:00
Пилатес 50+
Клавдия Арефьева
  7:00 – 8:00
Пилатес 50+
Клавдия Арефьева
 
8:00 – 9:00
Фитнес + Стретчинг
Вера Рыбакова
8:00 – 9:00
Пилатес + ГАМАК
Клавдия Арефьева
8:00 – 9:00
Фитнес + Стретчинг
Вера Рыбакова
8:00 – 9:00
Пилатес + ГАМАК
Клавдия Арефьева
8:00 – 9:00
Фитнес + Стретчинг
Вера Рыбакова
8:00 – 9:00
Пилатес + ГАМАК
Клавдия Арефьева
9:00 – 10:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
  9:00 – 10:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
  9:00 – 10:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
 
10:00 – 11:00
Королевская осанка
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Ирина Федорищева
10:00 – 11:00
Королевская осанка
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Ирина Федорищева
10:00 – 11:00
Королекская осанка
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Ирина Федорищева
11:00 – 12:00
Йогатерапия
Татьяна Ильиных
10:45 — 11:30
Baby Yoga (от 1 до 2 лет)
Елена Рева-Михеева
11:00 — 12:30
Йога «Здоровый позвоночник-здоровое тело»
Ирина Федорищева
10:45 — 11:30
Baby Yoga (от 1 до 2 лет)
Елена Рева-Михеева
11:00 – 12:00
Йогатерапия
Татьяна Ильиных
10:45 — 11:45
Baby Yoga
Елена Рева-Михеева
12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник-здоровое тело»
Ирина Федорищева
11:30 — 12:30
Baby Yoga (от 3 до 4 лет)
Елена Рева-Михеева
  11:30 — 12:30
Baby Yoga (от 3 до 4 лет)
Елена Рева-Михеева
12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник-здоровое тело»
Ирина Федорищева
12:15 — 13:15
Йога КПП
*группа формируется
Мария Кирилюк
15:00 — 16:00
Йога в гамаках
(от 7 лет)

Ирина Федорищева
15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Елена Рева-Михеева
  15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Елена Рева-Михеева
15:00 — 16:00
Йога в гамаках
(от 7 лет)

Ирина Федорищева
 
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ирина Федорищева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ирина Федорищева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
 
18:15 — 19:15
Силовой фитнес
Надя Зеленюк
17:45 — 18:45
Аэро Йога
Ирина Федорищева
18:15 — 19:15
Силовой фитнес
Надя Зеленюк
17:45 — 18:45
Аэро Йога
Ирина Федорищева
18:15 — 19:15
Силовой фитнес
Надя Зеленюк
 
19:20 — 20:20
Фитнес
Яна Благодарова
19:30 — 20:30
Флай Йога
Дана Радова
19:20 — 20:20
Фитнес
Яна Благодарова
19:30 — 20:30
Флай Йога
Дана Радова
19:20 — 20:20
Фитнес
Яна Благодарова
 

* группа формируется

Sup Йога
Запись по тел.: +7978 812 49 69 — Елена Антилогова, +7978 814 12 58 — Елена Рева-Михеева

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
7:45 — 9:30
Елена Антилогова
7:45 — 9:30
Елена Рева-Михеева
7:45 — 9:30
Мария Кирилюк
7:45 — 9:30
Елена Рева-Михеева
7:45 — 9:30
Елена Антилогова
7:45 — 9:30
Елена Рева-Михеева

Стоимость занятий в Студии Тишины