Студия Тишины » Новости »

Расписание

Большой зал (4 этаж) +7 (978) 812 50 12

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ольга Варакина
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Оксана Ковальская
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Оксана Ковальская
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
10:00 — 11:00
Йогатерапия
Оксана Ковальская
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
11:00 — 12:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
13:00 — 14:30
Белояр
Владимир Юхимик
13:00 — 14:30
Белояр
Владимир Юхимик
12:30 — 13:30
Акробатика 4-6 лет
Валерия Козлова
14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
13:30 — 14:30
Акробатика 7-10 лет
Валерия Козлова
15:15 — 16:15
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
15:15 — 16:15
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
16:30 — 17:30
Айкидо для детей (от 5 до 8 лет)
София Лозина
17:00 — 18:00
Акробатика 7-10 лет
Валерия Козлова
1630 — 17:30
Айкидо для детей (от 5 до 8 лет)
София Лозина
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
18:00-19:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Акробатика 4-6 лет
Валерия Козлова
18:00-19:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
18:00 — 19:30
Хатха-йога

Елена Рева-Михеева
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Антилогова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Михеева
19:30 — 21:00
Йога «Здоровый позвоночник-здоровое тело»
Мария Кирилюк
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Елена Михеева
19:30 — 21:30
Хатха-йога интенсив (средний и продвинутый уровень)
Елена Антилогова
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева

Малый зал (3 этаж) +7 (978) 071 63 17

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
7:30 — 8:30
Bodyflex
Ксения Тимофеева
7:30 — 8:30
Bodyflex
Ксения Тимофеева
7:30 — 8:30
Bodyflex
Ксения Тимофеева
8:30 — 9:30
Пилатес
Ксения Тимофеева
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
8:30 — 9:30
Пилатес
Ксения Тимофеева
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
8:30 — 9:30
Пилатес
Ксения Тимофеева
09:00 — 10:00
Пилатес
Ольга Турышева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
9:30 — 10:30
Йога в потоке
Ольга Васищева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
9:30 — 10:30
Йога в потоке
Ольга Васищева
10:00 — 12:00
Занятия с перинатальным психологом
Анна Ивановна Рудь
10:00 — 11:00
Стретч-йога
Ольга Турышева
10:30 — 12:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
10:30 — 12:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
11:15-12:15
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
14:00 — 15:00
Кинезиотерапия
Клавдия Арефьева
14:00 — 15:00
Кинезиотерапия
Клавдия Арефьева
12:30 — 13:30
Facebuilding
Анастсия Полищук
16:30 — 18:00
Хатха-йога
Оксана Ковальская
16:30 — 17:30
Йога для малышей
Надежда Скиба
16:30 — 17:30
Йога для малышей
Надежда Скиба
16:30 — 18:00
Хатха-йога
Оксана Ковальская
18:00 — 19:00
Пилатес
Кристина Горбунова
18:15 — 19:15
Пилатес
Ольга Турышева
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
18:15 — 19:15
Пилатес
Ольга Турышева
18:00 — 19:00
Пилатес
Кристина Горбунова
17:30 — 19:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
19:00 — 20:00
Стретчинг +Пилатес
Клавдия Арефьева
19:00 — 20:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
19:00 — 20:00
Стретчинг +Пилатес
Клавдия Арефьева
20:00 — 21:00
Bodyflex
Ксения Тимофеева
19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
20:15 — 21:45
Йога для начинающих
Ольга Васищева
19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
20:00 — 21:00
Bodyflex
Ксения Тимофеева

*группа формируется — обязательно позвоните и уточните, состоится ли занятие!

Зал Воздушный (2-й этаж) +7 (978) 062 40 22

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
08:30 — 09:30
Йога в гамаках для начинающих
*c 03/08

Елена Михеева
08:30 — 09:30
Йога в гамаках для начинающих
*c 03/08

Елена Михеева
08:30 — 09:30
Йога в гамаках для начинающих
*c 03/08

Елена Михеева
8:30 – 9:30
ФитнесЛайт
Яна Михина
8:00 – 9:00
Пилатес + ГАМАК
*группа по записи!
Клавдия Арефьева
8:30 – 9:30
ФитнесЛайт
Яна Михина
8:00 – 9:00
Пилатес + ГАМАК
*группа по записи!
Клавдия Арефьева
8:30 – 9:30
ФитнесЛайт
Яна Михина
8:00 – 9:00
Пилатес + ГАМАК
*группа по записи!
Клавдия Арефьева
10:00 – 11:00
Пилатес + стретчинг
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Елена Рева-Михеева
10:00 – 11:00
Пилатес + стретчинг
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Елена Рева-Михеева
10:00 – 11:00
Пилатес + стретчинг
Вера Рыбакова
9:30 — 10:30
Аэро Йога
Мария Кирилюк
10:45 — 11:30
Baby Yoga
1,5-2,5 года

Елена Рева-Михеева
10:45 — 11:30
Baby Yoga
1,5-2,5 года

Елена Рева-Михеева
10:45 — 11:45
Детская Йога
2,5-5 лет

Елена Рева-Михеева
12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник»
Елена Михеева
11:30 — 12:15
Детская Йога
2,5-5 лет

Елена Рева-Михеева
12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник»
Елена Михеева
11:30 — 12:15
Детская Йога
2,5-5 лет

Елена Рева-Михеева
12:00 — 13:30
Йога «Здоровый позвоночник»
Елена Михеева
12:15 — 13:15
Йога «Здоровый позвоночник»
*группа формируется
Мария Кирилюк
14:30 — 15:30
Аэройога
(с 7 лет)

Ольга Турышева
15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Мишель Мунтян
15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Мишель Мунтян
14:30 — 15:30
Аэройога
(с 7 лет)

Ольга Турышева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ольга Турышева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ольга Турышева
17:00 – 18:00
ФитнесЛайт
Яна Михина
18:15 — 19:15
Силовой фитнес
Надя Рымкевич (Зеленюк)
17:45 — 18:45
Аэро Йога
Дана Радова
18:15 — 19:15
Силовой фитнес
Надя Рымкевич (Зеленюк)
17:45 — 18:45
Аэро Йога
Дана Радова
18:15 — 19:15
Силовой фитнес
Надя Рымкевич (Зеленюк)
19:20 — 20:20
Фитнес
Яна Благодарова
19:00 — 20:00
Флай Йога
Дана Радова
19:20 — 20:20
Фитнес
Яна Благодарова
19:00 — 20:00
Флай Йога
Дана Радова
19:20 — 20:20
Фитнес
Яна Благодарова
20:15 — 21:15
Флай Йога
Дана Радова
20:15 — 21:15
Флай Йога
Дана Радова

* группа формируется

Sup Йога
Запись по тел.: +7 (978) 815-35-15

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
7:45 — 9:30
Елена Антилогова
7:45 — 9:30
Елена Антилогова
7:45 — 9:30
Елена Антилогова
7:45 — 9:30
Елена Рева-Михеева

Стоимость занятий в Студии Тишины