Запись на занятия: +7 (978) 175 08 75
Расписание занятий филиала на пр. Генерала Острякова, 158А | |||||
---|---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
08:00 — 09:30 Универсальная йога Татьяна Иванищева |
08:30 — 09:30 * Йога в гамаках для начинающих Ольга Турышева |
08:00 — 09:30 Универсальная йога Татьяна Иванищева |
08:30 — 09:30 * Йога в гамаках для начинающих Ольга Турышева |
08:00 — 09:30 Универсальная йога Татьяна Иванищева |
|
09:00 — 10:00 * Аэройога Ольга Турышева |
09:00 — 10:30 Йога+цигун Ольга Грищенко |
09:00 — 10:00 * Аэройога Ольга Турышева |
09:00 — 10:30 Йога+цигун Ольга Грищенко |
09:00 — 10:00 * Аэройога Ольга Турышева |
09:30 — 11:00 Женская йога Ольга Грищенко |
10:00 — 11:00 Йога+растяжка *по записи (от 2-х человек) Ксения Сыромятнова |
09:45 — 10:45 * Аэройога Ольга Турышева |
10:00 — 11:00 Йога+растяжка *по записи (от 2-х человек) Ксения Сыромятнова |
09:45 — 10:45 * Аэройога Ольга Турышева |
10:00 — 11:00 Йога+растяжка *по записи (от 2-х человек) Ксения Сыромятнова |
10:00 — 11:15 Медитативная йога Ирина Гаврилюк |
10:15 — 11:15 Йога для начинающих Ирина Гаврилюк |
11:00 — 12:00 Цигун 50+ Ольга Грищенко |
10:15 — 11:15 Йога для начинающих Ирина Гаврилюк |
11:00 — 12:00 Цигун 50+ Ольга Грищенко |
10:15 — 11:15 Медитативная йога Ирина Гаврилюк |
11:30 — 12:30 Стретч-йога взрослые и подростки Татьяна Виниченко |
11:30 — 13:00 Йога — Здоровый позвоночник Мария Чоломбитько |
11:30 — 13:00 Хатха-йога Старт Мария Чоломбитько |
11:30 — 13:00 Кундалини-йога Ольга Борисова |
11:30 — 13:00 Хатха-йога Старт Мария Чоломбитько |
11:30 — 13:00 Йога — Здоровый позвоночник Мария Чоломбитько |
|
12:00 — 13:00 Йога для беременных Елена Лебедева |
13:30 — 15:30 *Свободное движение. Танцевальные медитации. Елена Осадчая |
12:00 — 13:00 Йога для беременных Елена Лебедева |
11:30 — 12:45 * Йога в гамаках для начинающих Юлия Короткова |
||
16:15 — 17:30 * Йога в гамаках для начинающих Юлия Короткова |
16:15 — 17:30 * Йога в гамаках для начинающих Юлия Короткова |
16:30 — 17:30 * Аэромикс для начинающих Дана Радова |
|||
14:00 — 15:30 Кундалини-йога Ольга Борисова |
|||||
17:45 — 18:45 * Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова |
18:00 — 19:00 Йога для беременных Елена Антилогова |
17:45 — 18:45 * Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова |
18:00 — 19:00 Йога для беременных Елена Антилогова |
17:45 — 18:45 * Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова |
|
18:00 – 19:00 Пилатес |
18:00 — 19:20 Хатха-йога Дарья Киблицкая |
18:00 — 19:00 Стретч-йога взрослые и подростки Татьяна Виниченко |
18:00 — 19:20 Хатха-йога Дарья Киблицкая |
18:00 – 19:00 Пилатес |
|
19:05 — 20:00 Суставная гимнастика (фитнес программа) Галина Трофимова |
19:05 — 20:00 Суставная гимнастика (фитнес программа) Галина Трофимова |
||||
19:15 — 20:45 Аштанга-йога Led-класс Лидия Прохоренко |
19:30 — 20:45 * Аэройога Ирина Федорищева |
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Ольга Грищенко |
19:30 — 20:45 * Аэройога Ирина Федорищева |
19:15 — 20:45 Аштанга-йога Led-класс Лидия Прохоренко |
|
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Ольга Грищенко |
19:30 — 21:00 Хатха-йога Мария Чоломбитько |
20:00 — 21:00 Здоровая спина Галина Трофимова |
19:30 — 21:00 Хатха-йога Мария Чоломбитько |
20:00 — 21:00 Здоровая спина Галина Трофимова |
* — ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
Уровень нагрузки: | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Очень лёгкий | ||||||
Лёгкий | ||||||
Средний |
Стоимость занятий в Студии Тишины
Расписание субботних практик филиала на пр. Генерала Острякова, 158А
Дата | Зал/Запись | Время | Практика | Стоимость |
---|---|---|---|---|
16.03, суббота | +7 (978) 175 08 75 | 13:00 – 15:00 |
Практика стояния на гвоздях Алексей Кирсанов |
Разово — 1 200 ₽ 4 занятия — 4 000 ₽ |
30.03, суббота | +7 (978) 175 08 75 | 13:00 — 16:00 |
Трансформационная игра Лила Ирина Степанова |
2 500 ₽ |