Запись на занятия:
Большой зал (4 этаж) +7 (978) 812 50 12
Малый зал (3 этаж) +7 (978) 614 23 14
Воздушный зал (2 этаж) +7 (978) 062 40 22
Расписание занятий филиала на ул. Героев Бреста, 59 | |||||
---|---|---|---|---|---|
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
8:00 — 9:30 Хатха-йога Ирина Федорищева Большой зал, 4 этаж |
8:00 — 9:30 Хатха-йога Ирина Федорищева Большой зал, 4 этаж |
8:00 — 9:30 Хатха-йога Ирина Федорищева Большой зал, 4 этаж |
|||
8:30 — 9:45 Кундалини-йога Ольга Борисова Воздушный зал, 2 этаж |
8:30 — 9:30 Пилатес Кристина Горбунова Малый зал, 3 этаж |
8:30 — 9:45 Кундалини-йога Ольга Борисова Воздушный зал, 2 этаж |
8:30 — 9:30 Пилатес Кристина Горбунова Малый зал, 3 этаж |
8:30 — 9:45 Кундалини-йога Ольга Борисова Воздушный зал, 2 этаж |
|
09:00 — 10:00 Стретч-йога (подростки и взрослые) Татьяна Виниченко Малый зал, 3 этаж |
9:00 — 10:30 Хатха-йога Елена Антилогова Большой зал, 4 этаж |
9:00 — 10:30 Хатха-йога Елена Антилогова Большой зал, 4 этаж |
09:00 — 10:00 Стретч-йога (подростки и взрослые) Татьяна Виниченко Малый зал, 3 этаж |
9:00 — 10:30 Хатха-йога Елена Антилогова Большой зал, 4 этаж |
|
9:30 — 11:00 Йога для начинающих Ольга Васищева Малый зал, 3 этаж |
9:30 — 11:00 Йога для начинающих Ольга Васищева Малый зал, 3 этаж |
9:15 — 10:30 Йога для начинающих Оксана Ковальская Малый зал, 3 этаж |
|||
9:30 — 10:45 Аэройога Ирина Федорищева Воздушный зал, 2 этаж |
9:30 — 10:45 Аэройога Ирина Федорищева Воздушный зал, 2 этаж |
||||
10:00 — 11:15 Йогатерапия Оксана Ковальская Большой зал, 4 этаж |
10:00 — 11:15 Йогатерапия Оксана Ковальская Большой зал, 4 этаж |
10:00 — 11:15 Йогатерапия Оксана Ковальская Большой зал, 4 этаж |
|||
10:00 — 11:15 Пилатес + Йога Елена Лебедева Воздушный зал, 2 этаж |
10:00 — 11:15 Пилатес + Йога Елена Лебедева Воздушный зал, 2 этаж |
10:00 — 11:15 Пилатес + Йога Елена Лебедева Воздушный зал, 2 этаж |
|||
11:00 — 12:00 Аэройога Мария Кирилюк Воздушный зал, 2 этаж |
11:00 — 12:15 Аэройога Мария Кирилюк Воздушный зал, 2 этаж |
||||
11:00 — 12:00 Йога для беременных Елена Антилогова Большой зал, 4 этаж |
11:00 — 12:00 Йога для беременных Елена Антилогова Большой зал, 4 этаж |
11:00 — 12:00 Йога для беременных Елена Антилогова Большой зал, 4 этаж |
|||
11:15 — 12:15 Суставная гимнастика (фитнес программа) Галина Трофимова Малый зал, 3 этаж |
11:15 — 12:15 Суставная гимнастика (фитнес программа) Галина Трофимова Малый зал, 3 этаж |
11:15 — 12:15 Суставная гимнастика (фитнес программа) Галина Трофимова Малый зал, 3 этаж |
|||
12:00 — 13:15 Йога — Здоровый позвоночник Оксана Ковальская Воздушный зал, 2 этаж |
12:00 — 13:15 Йога — Здоровый позвоночник Оксана Ковальская Воздушный зал, 2 этаж |
12:30 — 14:00 Йога — Здоровый позвоночник Мария Кирилюк Воздушный зал, 2 этаж |
|||
12:00 — 14:00 * Занятия с перинатальным психологом Анна Рудь |
12:00 — 14:00 * Занятия с перинатальным психологом Анна Рудь |
12:00 — 14:00 * Занятия с перинатальным психологом Анна Рудь |
|||
14:00 — 15:00 Йога для начинающих Татьяна Ровнейко Большой зал, 4 этаж |
14:30 — 16:30 *Свободное движение. Танцевальные медитации. Елена Осадчая |
14:00 — 15:00 Йога для начинающих Татьяна Ровнейко Большой зал, 4 этаж |
|||
15:00 — 16:00 * Цигун 50+ Ольга Грищенко Большой зал, 4 этаж |
15:00 — 16:00 Йога «Мама и Малыш» Мишель Мунтян Воздушный зал, 2 этаж |
15:00 — 16:00 Йога «Мама и Малыш» Мишель Мунтян Воздушный зал, 2 этаж |
15:00 — 16:00 * Цигун 50+ Ольга Грищенко Большой зал, 4 этаж |
||
16:00 — 17:00 Фитнес-лайт Галина Трофимова Воздушный зал, 2 этаж |
15:30 — 16:30 Йога для подростков Татьяна Ровнейко Большой зал, 4 этаж |
16:00 — 17:00 Фитнес-лайт Галина Трофимова Воздушный зал, 2 этаж |
15:30 — 16:30 Йога для подростков Татьяна Ровнейко Большой зал, 4 этаж |
16:00 — 17:00 Фитнес-лайт Галина Трофимова Воздушный зал, 2 этаж |
|
16:30 — 17:30 Йога в гамаках для подростков Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
16:30 — 17:30 Йога в гамаках для подростков Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
||||
16:30 — 17:30 Йога для начинающих Мария Чоломбитько Большой зал, 4 этаж |
16:30 — 17:30 Йога для начинающих Мария Чоломбитько Большой зал, 4 этаж |
||||
17:05 — 18:05 Йога в гамаках для детей (с 7 лет) Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
17:45 — 18:45 Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова Воздушный зал, 2 этаж |
17:45 — 18:45 Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова Воздушный зал, 2 этаж |
17:05 — 18:05 Йога в гамаках для детей (с 7 лет) Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
17:30 — 19:00 Йога в потоке Ольга Васищева Большой зал, 4 этаж |
|
18:00 — 18:55 Пилатес Кристина Горбунова Малый зал, 3 этаж |
17:50 — 19:20 Хатха-йога Оксана Ковальская Большой зал, 4 этаж |
17:00 — 18:00 *Женская йога Ольга Грищенко Большой зал, 4 этаж |
17:50 — 19:20 Хатха-йога Оксана Ковальская Большой зал, 4 этаж |
18:00 — 18:55 Пилатес Кристина Горбунова Малый зал, 3 этаж |
|
18:00 — 19:00 Йога для беременных Мария Кирилюк Большой зал, 4 этаж |
17:45 — 18:45 * Йога для беременных + гамак Мария Кирилюк Малый зал, 3 этаж |
18:00 — 19:00 Йога для беременных Мишель Мунтян Большой зал, 4 этаж |
|||
18:10 — 19:10 Аэройога Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
18:15 — 19:15 Пилатес+Гамак Ольга Турышева Малый зал, 3 этаж |
18:10 — 19:10 Аэройога Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
18:15 — 19:15 Пилатес+Гамак Ольга Турышева Малый зал, 3 этаж |
18:10 — 19:10 Аэройога Ольга Турышева Воздушный зал, 2 этаж |
|
19:00 — 20:00 Йога для начинающих Оксана Ковальская Малый зал, 3 этаж |
19:00 — 20:00 Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова Воздушный зал, 2 этаж |
19:00 — 20:00 Йога в потоке Ольга Васищева Малый зал, 3 этаж |
19:00 — 20:00 Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке) Дана Радова Воздушный зал, 2 этаж |
19:00 — 20:00 Йога для начинающих Оксана Ковальская Малый зал, 3 этаж |
|
19:15 — 20:15 Фитнес Янина Благодарова Воздушный зал, 2 этаж |
19:15 — 20:15 Фитнес Янина Благодарова Воздушный зал, 2 этаж |
19:15 — 20:15 Фитнес Янина Благодарова Воздушный зал, 2 этаж |
|||
19:30 — 21:00 Йога — Здоровый позвоночник Мария Кирилюк Большой зал, 4 этаж |
19:30 — 21:00 Хатха-йога Надежда Скиба Малый зал, 3 этаж |
19:30 — 21:00 Йога — Здоровый позвоночник Мария Кирилюк Большой зал, 4 этаж |
19:30 — 21:00 Хатха-йога Надежда Скиба Малый зал, 3 этаж |
19:30 — 21:00 Хатха-йога Мишель Мунтян Большой зал, 4 этаж |
19:30 — 21:00 Йога для начинающих Ольга Васищева Большой зал, 4 этаж |
19:30 — 20:30 Стретчинг Ксения Сыромятнова Большой зал, 4 этаж |
19:30 — 20:30 Стретчинг Ксения Сыромятнова Большой зал, 4 этаж |
||||
20:10 — 21:10 Хатха-йога Ольга Васищева Малый зал, 3 этаж |
20:15 — 21:15 Йога для начинающих Ольга Васищева Малый зал, 3 этаж |
* — ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
Уровень нагрузки: | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Очень лёгкий | ||||||
Лёгкий | ||||||
Средний |
SUP йога
Запись по тел.: +7 (978) 815 35 15
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
7:45 — 9:30 SUP йога Елена Антилогова |
7:45 — 9:30 SUP йога Елена Антилогова |
7:45 — 9:30 SUP йога Надежда Скиба |
7:45 — 9:30 SUP йога Мишель Мунтян |
Стоимость занятий в Студии Тишины
Расписание субботних практик филиала на ул. Героев Бреста, 59
Дата | Время | Практика | Стоимость | |
---|---|---|---|---|
16.03, суббота |
3 этаж +7 (978) 614 23 14 |
13:00 — 16:00 |
Трансформационная игра Лила Ирина Степанова |
2 500 ₽ |
23.03, суббота |
Большой зал +7 (978) 812 50 12 |
13:00 – 14:30 |
Мантра – Джем Яна Кирсанова, Игорь Сенчковский |
600 ₽ |
30.03, суббота |
Воздушный Зал, 2 этаж +7 (978) 062 40 22 |
15:30 – 17:00 |
Медитация с поющими чашами Игорь Сенчковский |
500 ₽ |