Студия Тишины » Расписание »

Расписание — ул. Героев Бреста, 59

Запись на занятия:
Большой зал (4 этаж) +7 (978) 812 50 12
Малый зал (3 этаж) +7 (978) 614 23 14
Воздушный зал (2 этаж) +7 (978) 062 40 22

Расписание занятий филиала на ул. Героев Бреста, 59
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ирина Федорищева
Большой зал, 4 этаж
  8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ирина Федорищева
Большой зал, 4 этаж
  8:00 — 9:30
Хатха-йога
Ирина Федорищева
Большой зал, 4 этаж
 
8:30 — 9:45
Кундалини-йога
Ольга Борисова
Воздушный зал, 2 этаж
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
Малый зал, 3 этаж
8:30 — 9:45
Кундалини-йога
Ольга Борисова
Воздушный зал, 2 этаж
8:30 — 9:30
Пилатес
Кристина Горбунова
Малый зал, 3 этаж
8:30 — 9:45
Кундалини-йога
Ольга Борисова
Воздушный зал, 2 этаж
 
09:00 — 10:00
Стретч-йога
(подростки и взрослые)
Татьяна Виниченко
Малый зал, 3 этаж
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
Большой зал, 4 этаж
  9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
Большой зал, 4 этаж
09:00 — 10:00
Стретч-йога
(подростки и взрослые)
Татьяна Виниченко
Малый зал, 3 этаж
9:00 — 10:30
Хатха-йога
Елена Антилогова
Большой зал, 4 этаж
  9:30 — 11:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
Малый зал, 3 этаж
  9:30 — 11:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
Малый зал, 3 этаж
  9:15 — 10:30
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
Малый зал, 3 этаж
  9:30 — 10:45
Аэройога
Ирина Федорищева
Воздушный зал, 2 этаж
  9:30 — 10:45
Аэройога
Ирина Федорищева
Воздушный зал, 2 этаж
   
10:00 — 11:15
Йогатерапия
Оксана Ковальская
Большой зал, 4 этаж
  10:00 — 11:15
Йогатерапия
Оксана Ковальская
Большой зал, 4 этаж
  10:00 — 11:15
Йогатерапия
Оксана Ковальская
Большой зал, 4 этаж
 
10:00 — 11:15
Пилатес + Йога
Елена Лебедева
Воздушный зал, 2 этаж
  10:00 — 11:15
Пилатес + Йога
Елена Лебедева
Воздушный зал, 2 этаж
  10:00 — 11:15
Пилатес + Йога
Елена Лебедева
Воздушный зал, 2 этаж
 
  11:00 — 12:00
Аэройога
Мария Кирилюк
Воздушный зал, 2 этаж
      11:00 — 12:15
Аэройога
Мария Кирилюк
Воздушный зал, 2 этаж
  11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
Большой зал, 4 этаж
  11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
Большой зал, 4 этаж
  11:00 — 12:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
Большой зал, 4 этаж
  11:15 — 12:15
Суставная гимнастика
(фитнес программа)

Галина Трофимова
Малый зал, 3 этаж
  11:15 — 12:15
Суставная гимнастика
(фитнес программа)

Галина Трофимова
Малый зал, 3 этаж
  11:15 — 12:15
Суставная гимнастика
(фитнес программа)

Галина Трофимова
Малый зал, 3 этаж
12:00 — 13:15
Йога — Здоровый позвоночник
Оксана Ковальская
Воздушный зал, 2 этаж
      12:00 — 13:15
Йога — Здоровый позвоночник
Оксана Ковальская
Воздушный зал, 2 этаж
12:30 — 14:00
Йога — Здоровый позвоночник
Мария Кирилюк
Воздушный зал, 2 этаж
12:00 — 14:00
* Занятия с перинатальным психологом
Анна Рудь
  12:00 — 14:00
* Занятия с перинатальным психологом
Анна Рудь
  12:00 — 14:00
* Занятия с перинатальным психологом
Анна Рудь
 
  14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
Большой зал, 4 этаж
14:30 — 16:30
*Свободное движение. Танцевальные медитации.
Елена Осадчая
14:00 — 15:00
Йога для начинающих
Татьяна Ровнейко
Большой зал, 4 этаж
   
15:00 — 16:00
* Цигун 50+
Ольга Грищенко
Большой зал, 4 этаж
15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Мишель Мунтян
Воздушный зал, 2 этаж
  15:00 — 16:00
Йога «Мама и Малыш»
Мишель Мунтян
Воздушный зал, 2 этаж
15:00 — 16:00
* Цигун 50+
Ольга Грищенко
Большой зал, 4 этаж
 
16:00 — 17:00
Фитнес-лайт
Галина Трофимова
Воздушный зал, 2 этаж
15:30 — 16:30
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
Большой зал, 4 этаж
16:00 — 17:00
Фитнес-лайт
Галина Трофимова
Воздушный зал, 2 этаж
15:30 — 16:30
Йога для подростков
Татьяна Ровнейко
Большой зал, 4 этаж
16:00 — 17:00
Фитнес-лайт
Галина Трофимова
Воздушный зал, 2 этаж
 
  16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
  16:30 — 17:30
Йога в гамаках для подростков
Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
   
16:30 — 17:30
Йога для начинающих
Мария Чоломбитько
Большой зал, 4 этаж
      16:30 — 17:30
Йога для начинающих
Мария Чоломбитько
Большой зал, 4 этаж
 
17:05 — 18:05
Йога в гамаках для детей
(с 7 лет)

Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
17:45 — 18:45
Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
Воздушный зал, 2 этаж
  17:45 — 18:45
Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
Воздушный зал, 2 этаж
17:05 — 18:05
Йога в гамаках для детей
(с 7 лет)

Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
17:30 — 19:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
Большой зал, 4 этаж
18:00 — 18:55
Пилатес
Кристина Горбунова
Малый зал, 3 этаж
17:50 — 19:20
Хатха-йога
Оксана Ковальская
Большой зал, 4 этаж
17:00 — 18:00
*Женская йога
Ольга Грищенко
Большой зал, 4 этаж
17:50 — 19:20
Хатха-йога
Оксана Ковальская
Большой зал, 4 этаж
18:00 — 18:55
Пилатес
Кристина Горбунова
Малый зал, 3 этаж
 
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Мария Кирилюк
Большой зал, 4 этаж
  17:45 — 18:45
* Йога для беременных + гамак
Мария Кирилюк
Малый зал, 3 этаж
  18:00 — 19:00
Йога для беременных
Мишель Мунтян
Большой зал, 4 этаж
 
18:10 — 19:10
Аэройога
Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
18:15 — 19:15
Пилатес+Гамак
Ольга Турышева
Малый зал, 3 этаж
18:10 — 19:10
Аэройога
Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
18:15 — 19:15
Пилатес+Гамак
Ольга Турышева
Малый зал, 3 этаж
18:10 — 19:10
Аэройога
Ольга Турышева
Воздушный зал, 2 этаж
 
19:00 — 20:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
Малый зал, 3 этаж
19:00 — 20:00
Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
Воздушный зал, 2 этаж
19:00 — 20:00
Йога в потоке
Ольга Васищева
Малый зал, 3 этаж
19:00 — 20:00
Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
Воздушный зал, 2 этаж
19:00 — 20:00
Йога для начинающих
Оксана Ковальская
Малый зал, 3 этаж
 
19:15 — 20:15
Фитнес
Янина Благодарова
Воздушный зал, 2 этаж
  19:15 — 20:15
Фитнес
Янина Благодарова
Воздушный зал, 2 этаж
  19:15 — 20:15
Фитнес
Янина Благодарова
Воздушный зал, 2 этаж
 
19:30 — 21:00
Йога — Здоровый позвоночник
Мария Кирилюк
Большой зал, 4 этаж
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Надежда Скиба
Малый зал, 3 этаж
19:30 — 21:00
Йога — Здоровый позвоночник
Мария Кирилюк
Большой зал, 4 этаж
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Надежда Скиба
Малый зал, 3 этаж
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Мишель Мунтян
Большой зал, 4 этаж
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Васищева
Большой зал, 4 этаж
  19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
Большой зал, 4 этаж
  19:30 — 20:30
Стретчинг
Ксения Сыромятнова
Большой зал, 4 этаж
   
20:10 — 21:10
Хатха-йога
Ольга Васищева
Малый зал, 3 этаж
  20:15 — 21:15
Йога для начинающих
Ольга Васищева
Малый зал, 3 этаж
     

* — ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!


Уровень нагрузки:
            Очень лёгкий
            Лёгкий
            Средний

SUP йога
Запись по тел.: +7 (978) 815 35 15

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7:45 — 9:30
SUP йога
Елена Антилогова
  7:45 — 9:30
SUP йога
Елена Антилогова
  7:45 — 9:30
SUP йога
Надежда Скиба
7:45 — 9:30
SUP йога
Мишель Мунтян
 

Стоимость занятий в Студии Тишины

Расписание субботних практик филиала на ул. Героев Бреста, 59

Дата Зал/Запись Время Практика Стоимость