Студия Тишины » Расписание »

Расписание — пр. Генерала Острякова, 158А

Запись на занятия: +7 (978) 175 08 75

Расписание занятий филиала на пр. Генерала Острякова, 158А
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
08:00 — 09:30
Универсальная йога
Татьяна Иванищева
08:30 — 09:30
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
08:00 — 09:30
Универсальная йога
Татьяна Иванищева
08:30 — 09:30
* Йога в гамаках для начинающих
Ольга Турышева
08:00 — 09:30
Универсальная йога
Татьяна Иванищева
 
09:00 — 10:00
* Аэройога
Ольга Турышева
09:00 — 10:30
Йога+цигун
Ольга Грищенко
09:00 — 10:00
* Аэройога
Ольга Турышева
09:00 — 10:30
Йога+цигун
Ольга Грищенко
09:00 — 10:00
* Аэройога
Ольга Турышева
09:30 — 11:00
Женская йога
Ольга Грищенко
10:00 — 11:00
Йога+растяжка
*по записи
(от 2-х человек)

Ксения Сыромятнова
09:45 — 10:45
* Аэройога
Ольга Турышева
10:00 — 11:00
Йога+растяжка
*по записи
(от 2-х человек)

Ксения Сыромятнова
09:45 — 10:45
* Аэройога
Ольга Турышева
10:00 — 11:00
Йога+растяжка
*по записи
(от 2-х человек)

Ксения Сыромятнова
10:00 — 11:15
Медитативная йога
Ирина Гаврилюк
10:15 — 11:15
Йога для начинающих
Ирина Гаврилюк
11:00 — 12:00
Цигун 50+
Ольга Грищенко
10:15 — 11:15
Йога для начинающих
Ирина Гаврилюк
11:00 — 12:00
Цигун 50+
Ольга Грищенко
10:15 — 11:15
Медитативная йога
Ирина Гаврилюк
11:30 — 12:30
Стретч-йога
взрослые и подростки
Татьяна Виниченко
11:30 — 13:00
Йога — Здоровый позвоночник
Мария Чоломбитько
11:30 — 13:00
Хатха-йога Старт
Мария Чоломбитько
11:30 — 13:00
Кундалини-йога
Ольга Борисова
11:30 — 13:00
Хатха-йога Старт
Мария Чоломбитько
11:30 — 13:00
Йога — Здоровый позвоночник
Мария Чоломбитько
 
12:00 — 13:00
Йога для беременных
Елена Лебедева
    13:30 — 15:30
*Свободное движение. Танцевальные медитации.
Елена Осадчая
12:00 — 13:00
Йога для беременных
Елена Лебедева
11:30 — 12:45
* Йога в гамаках для начинающих
Юлия Короткова
16:15 — 17:30
* Йога в гамаках для начинающих
Юлия Короткова
  16:15 — 17:30
* Йога в гамаках для начинающих
Юлия Короткова
  16:30 — 17:30
* Аэромикс для начинающих
Дана Радова
 
16:30 — 17:30
* Йога для подростков
(9-14 лет)

Виктория Горбачева
      16:30 — 17:30
* Йога для подростков
(9-14 лет)

Виктория Горбачева
14:00 — 15:30
Кундалини-йога
Ольга Борисова
17:45 — 18:45
* Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
17:45 — 18:45
* Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
18:00 — 19:00
Йога для беременных
Елена Антилогова
17:45 — 18:45
* Аэромикс (много-функциональная тренировка в гамаке)
Дана Радова
 
18:00 – 19:00
Пилатес
Виктория Горбачева
18:00 — 19:20
Хатха-йога
Дарья Киблицкая
18:00 — 19:00
Стретч-йога
взрослые и подростки
Татьяна Виниченко
18:00 — 19:20
Хатха-йога
Дарья Киблицкая
18:00 – 19:00
Пилатес
Виктория Горбачева
 
    19:05 — 20:00
Суставная гимнастика
(фитнес программа)

Галина Трофимова
  19:05 — 20:00
Суставная гимнастика
(фитнес программа)

Галина Трофимова
 
19:15 — 20:45
Аштанга-йога
Led-класс
Лидия Прохоренко
19:30 — 20:45
* Аэройога
Ирина Федорищева
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Грищенко
19:30 — 20:45
* Аэройога
Ирина Федорищева
19:15 — 20:45
Аштанга-йога
Led-класс
Лидия Прохоренко
 
19:30 — 21:00
Йога для начинающих
Ольга Грищенко
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Мария Чоломбитько
20:00 — 21:00
Здоровая спина
Галина Трофимова
19:30 — 21:00
Хатха-йога
Мария Чоломбитько
20:00 — 21:00
Здоровая спина
Галина Трофимова
 

* — ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!


Уровень нагрузки:
            Очень лёгкий
            Лёгкий
            Средний

Стоимость занятий в Студии Тишины

Расписание субботних практик филиала на пр. Генерала Острякова, 158А

Дата Зал/Запись Время Практика Стоимость